Угроза уголовного дела - как защитить себя от обвинений в мошенничестве при подаче на банкротство.
Добрый день. Игнорируйте данные смс сообщения. Скорее всего их рассылают коллекторы.
В описанной Вами ситуации никакого мошенничества нет.
При этом, если лицо подало заявление по мошенничеству, забрать (отказаться от заявления) не возможно. Поскольку по нему должны будут провести проверку и принять решение.
Вас просто вводят в заблуждение.
Мошенничество не подходит под банкротство, нужно возражать вменяемому составу.
Вас дурят. Ничего не делать, заблокировать и всё.
Здравствуйте
Искать адвоката и решать вопрос с ними.
Но скорее всего вам звонят коллекторы и обманывают, чтобы вы заплатили.
А смс вообще можно спокойно рассылать через интернет.
Советую вам ничего не делать и забыть про смс.
А в следующий раз написать ответ "Хорошая попытка товарищ коллектор".