Ханты-Мансийск, 06.03.2023, 07:58

Проблемы с посылкой из Дубая - арест счета и задержка отправки вещей

Вопрос №20296139 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 06.03.2023, 07:58
У меня друг отправил с Дубая посылку мне, но все свои вещи положил в посылку, боясь, что в пути могут напасть пираты его об этом предупредили,, он заплатил за посылку в Дубае 1500 налог, сейчас еще за посылку курьер спрашивает 97 т р я ему отправила 25000 р, он до сих пор говорит не получил хотя в банке утверждает, что деньги на счету хозяина посылки арестовали за не имением документов, сейчас сидит в заключении у него все документы в посылке и на ооборудование не дают выгрузить без документов, скажите пожалуйста, что нам делать я получатель посылки, он ждет свои документы, но посылки до сих пор не отправили все деньги выкачивают с нас. Меня зовут Роза.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, собственно ничего не делать. ПРосто включить, извините, голову.

Вас дурят мошенники.

Вам же не 5 лет, чтобы верить в такую билеберду, как то уже взрослеть нужно..., а Вы ведете себя, как ребенок..

06.03.2023, 08:05

Это обман, мошенничество со стороны тех лиц, которые представляются вашм другом и т.д. Ничего не отправляйте и вообще не реагируйте.

06.03.2023, 08:34

Вы очень грубо, разговариваете посылка, настоящая он отправил свои документы в посылке, а с Дубая его ни кто ни куда не отправил.

06.03.2023, 08:37

Со стороны юристов не было грубых слов в ваш адрес. Каждый может стать жертвой обмана, к сожалению. Тем не менее, вы спросили, что вам следует делать, на ваш вопрос дан честный ответ.

06.03.2023, 08:45