Не подписывайте соглашения по телефону - история расплаты за слова
Поспорили с человеком по телефону в устной форме без рукопожатий и прочего. В итоге проиграла, человек вымогает деньги, преследует, оскорбляет.
Лучший ответ
Добрый день! Зафиксируйте его поведение и обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве, ст. 163 УК РФ.
Обращайтесь в полицию.