Родственница стала жертвой угонщика-соседа - как получить компенсацию за разбитый автомобиль?
У родственницы сосед угнал автомобиль и разбил... завели дело и в итоге посадили... что теперь ей делать... как получить с него денежные средства...
Лучший ответ
Ей нужно подать гражданский иск и взыскать причиненный ущерб, его нужно оценить посредством оценки в экспертной организации. Если у соседа нет доходов и имущества, то получить их будет проблематично фактически.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте. Если в рамках уголовного дела она не подавала гражданский иск то может сделать это теперь. По итогу она должна получить исполнительный лист, предъявить его приставам.
Спасибо...ответ оперативный...