Не понятно, все же подходит согласие оформленные в браке для совершения сделки после развода? Или нужно запросить новое согласие?
Лучший ответ
Если брак расторгнут... то согласия супруга для совершения сделки другим супругом вообще не требуется... если речь идет о согласии совершить сделку относительно совместного имущества, то согласие, оформленное в браке подойдет..