Проблемы с проданной машиной - новый владелец требует оплатить арест из-за обвинений в мошенничестве
Продали с мужем машину, сейчас владелец говорит, что машина в аресте запрет стоит, просит, чтоб я оплатила арест, так как бывший муж СИЗО грозит тем, что мошенничество с нашей стороны
Лучший ответ
Придется вернуть деньги, если арест возник до заключения договора.
Мне не понравился Ваш ответ!