Тамбов, 07.03.2023, 05:58

Разорение и обман - Какой закон обжаловать в Конституционном Суде при потере денег в КПК \'Золотая Русь\'?

Вопрос №20299476 из г. Тамбов
опубликован 07.03.2023, 05:58
Можно ли мне помочь? Детстве получил проникающую траву черепа. Затылок был расколот топором при защите матери. После лечения у меня зрение стало 0.3, слух тоже снизился, как и память в три раза. Заработал дворником на нескольких местах почти полтора миллиона рублей. Положил их по договору в КПК «Золотая Русь» в Тамбове. Из-за запрета Президентом судить предпринимателей и иные организации у Арбитражного суда с 15.04. 2020 г. временно не было работы. Офис КПК во время закрытия из-за пандемии коронавируса был обчищен по велению организатора банкротства из «Банка России» Носенкова. Ещё его служащие 26-28.06.2020 г. продиктовали пайщикам заявления на снятие вкладов-паёв. Судьи с радостью подхватили вариант по банкротству (ограблению) и меня. Из-за здоровья я узнал о своём разорении через год, когда «наблюдение» уже закончилось. Все мои деньги передали управляющему Землянникову и пайщикам, переименованных в кредиторы с хорошим здоровьем. Жалобы вплоть до Верховного Суда не помогли. Какой закон обжаловать в Конституционном Суде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не была принята судьями во внимание статья 270 АПК. Это ли не нарушение?

07.03.2023, 06:37

И причём тут Конституционный Суд РФ, он вам не поможет, он не занимается пересмотром судебных актов.

07.03.2023, 06:38

Ваш ответ на

вопрос №20299476

бесполезен для меня

С чем не согласны? Заслужили "чёрную метку". Тема закрыта!

07.03.2023, 06:43

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Арбитражный процессуальный кодекс Российской Федерации (от 01.04.2025)

В вашем случае жалоба в КС РФ ничем вам не поможет. Вы вправе обжаловать правовые нормы, которые применил суд в вашем деле, если они по вашему мнению не соответствуют Конституции РФ.

07.03.2023, 06:28
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Ваш ответ на

вопрос №20299476

бесполезен для меня

С чем не согласны? Огорчил ответ?

07.03.2023, 06:31
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Не была принята судьями во внимание статья 270 АПК. Это ли не нарушение?

07.03.2023, 06:37

И причём тут Конституционный Суд РФ, он вам не поможет, он не занимается пересмотром судебных актов.

07.03.2023, 06:38

Ваш ответ на

вопрос №20299476

бесполезен для меня

С чем не согласны? Заслужили "чёрную метку". Тема закрыта!

07.03.2023, 06:43