Сложности продления проживания в служебной квартире из-за отсутствия выписки из ЕГРН на всех членов семьи
Ситуация такая, я живу с гражданским мужем в его служебной квартире, он получил ее когда был в браке с бывшей женой.
Для получения этой квартиры ему нужно было собирать пакет документов, выписки из егрн на всех членов семьи, и прочие документы
На данный момент его бывшая жена вышла замуж, дети мужа проживают с ней. естественно выписку из егрн предоставить не сможет, только на детей
В апреле этого года нужно составлять договор о продлении проживания с компанией, которая предоставила эту квартиру. Мы давно уже решили заключить брак, у меня двое детей
Вопрос - будут ли мои дети учтены в договоре на продление проживания в служебной квартире мужа?
Лучший ответ
Если брак заключите, то будут учтены, все вы члены одной семьи будете..
Но не для военнослужащего.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Да, дети будут учтены.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте 🤝
Заключайте брак и тогда детей конечно учтут
С уважением, Дарья Алексеевна
Спасибо за ответ!