Что делать при покупке поддельной игрушки в магазине?
Как действовать дальше. Получила письмо от медиа нн, что они приобрели игрушку в моем отделе схожую с оригиналом. Приложена копия чека с моей печатью и фото игрушки. Чека кассового нет. Могу ли я оспорить как то
Лучший ответ
Здравствуйте.
Ждите, когда обратятся в суд с иском. Тогда можно будет что то сделать. На иск представить суду отзыв с Вашими возражениями.
Оспорить сможете, если истец не представит надлежащих доказательств покупки у Вас в суде.
С уважением.
Здравствуйте!
Да. Вам необходимо направить в их адрес ответ на претензию
.
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки ответа