пожалуйста через какой срок юридически гасится статья 112 часть 1 УКРФ? Давали условный срок.
Через какой срок юридически гасится статья 112 часть 1 УКРФ? Давали условный срок.
Лучший ответ
Ст. 112 УК РФ предусматривает максимальное наказание до 3 лет лишения свободы и относится согласно ст. 15 УК РФ к преступлениям небольшой тяжести. Поскольку было назначено наказание не связанное с лишением свободы, то судимость погашается по истечению испытательного срока.
Согласно ст. 86 УК РФ, судимость погашается в отношении лиц, условно осужденных, - по истечении испытательного срока.
По истечении испытательного срока
Жаль, что Вы не можете мне помочь!