Как доказать факт совместного проживания для досрочного выхода на пенсию маме ребенка-инвалида с разными прописками?
Маме ребенка-инвалида, для досрочного выхода на пенсию, нужно подтверждение совместного проживания до 8 лет, но прописки были разные. Как доказать факт совместного проживания?
Лучший ответ
Добрый день!
Ей нужно обратиться в суд с заявлением об установлении факта имеющего юридическое значение.
Надо в судебном порядке установить факт совместного проживания ребенка с матерью.