Матерь бьет тревогу - отец не выпускает ребенка, что делать?
Обращайтесь в суд с иском об определении места проживания ребенка с вами. Если у вас нет условий или возможности для проживания сына с вами, вы вправе в суде требовать установить порядок общения с ребенком. Судом будет установлен график встреч, который будет обязателен к исполнению и препятствовать вам отец ребенка уже не сможет.
Здравствуйте В суд иск подавайте, в опеку идти так же
Здравствуйте. Обращайтесь в суд.
В суд бежать, за определением места жительства ребенка с вами.
Сперва в орган опеки и потом через суд устанавливать проживание и общение.
Успокойтесь прежде всего и не трогайте некоторое время отца, во всяком случае до решения суда. Возможно ребёнка хватит сам вернёт, так как вряд ли он ему нужен ты весь конфликт на почве личной неприязни