Все мои банковские карты заблокированы и деньги списаны - как вернуть средства?
На все мои банковские карты наложен арест и списались все денежные средства. В Сбербанке было написало № исполнительного договора. Я решил проверить этот номер в госулугах и в гоуслугах на меня нет такого № исполнительного договора, что делать. К кому обратиться и как мне вернуть денежные средства?
На сайте ФССП смотрите номера ИП возбуждённые в отношении вас.
Справку по арестам и взысканиям в Сбере берите, при вас выдадут, и смотрите кто инициатор удержаний, взыскатель напрямую подал исп. документ или пристав. Номер ИП нумеруется 000/23/00000-ИП, а судебныйдокумент № 2-000/2023
Обращайтесь в судебный участок, вынесший судебный приказ.