Интернат обманул приставов - за что я должен платить алименты, если мой ребенок не находился там уже 4 года?
Интернат подал на меня на алименты в 2016 году и до сих пор сумма прибавляется карточки арестованы но выясняется что ребенка уже 4 года нет в интернате так как там дети до 4 лет только а интернат обманным способом ходит приставам и просит алименты с меня место нахождение ребенка неизвестно тем более у него неизлечимая потология в очень тяжёлой степени и может быть что его и в живых нет уже что мне делать в такой ситуации
Лучший ответ
Андриянова Вероника Евгеньевна, при указанных в вопросе обстоятельствах, обращайтесь с заявлением в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.