Неисполнение решения суда - как действовать в случае отказа управления здравоохранения обеспечить жизненно важным препаратом?
Неисполнение решения суда. Здравствуйте, уважаемые юристы, у меня на руках решено е суда о признании незаконным бездействия управления здравоохранения и обязании их обеспечить меня жизненно необходимым препаратом. Решение было в середине 22 года. На полгода лекарством меня обеспечили, на 2023 год обещали закупить и выдать до середины февраля. На днях пришло письмо от управления здравоохранения в котором сообщают, что препарат не закуплен потому что поликлиника заявку не подала. Схема у них стандартная: растягивание времени и перекладывание обязанности. Как поступить в этой ситуации? На что ссылаться подавая иск?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Согласен с коллегами, сошлитесь на исполнительный лист
Спасибо
Ссылаться на исполнительный лист.
Очень оперативно
На исполнительный лист ссылайтесь
Спасибо