Мошенничество в интернете - как я стал жертвой и как избежал неприятностей
Познакомился с девочкой в интернете, она начала скидывать мне свои интим фотки, и я тоже скинул, потом оказывается, что она еще маленькая и требовала с меня денег, чтобы она удалила мои фотки и не показывала родным и не писала заявление в полицию, я ей скинул в сю сумму что она их удалила, потом мне пишет уже другой человек, что у него тоже есть мои фотки, и тоже просит деньги чтобы их удалить, или он напишет заявление в полицию, что я заложил бомбу в садике или против войны
Лучший ответ
Вы столкнулись с мошенниками. Скажите, что обратитесь в полицию по факту шантажа (зафиксируйте переписку).
Добрый день!
Срочно пишите заявление в полицию. Это мошенники.