Обман в магазине - как мне вернуть деньги за завышенную цену товара по акции?
Сегодня в магазине мною был куплен товар по акции, набор конфет, на ценнике название и цена, позже дома мною было обнаружено что в чеке цена завышена и не та что на ценнике, в чеке тот же набор конфет, единственный момент я не посмотрела граммовку набора конфет, а так все соответствует, название, фирма, цена по акции 159 а в чеке 449, какие мои действия, это обман со стороны магазина или моя вина? Товар лежал на витрине не в единственном экземпляре, то есть как бы его там было много и это могло бы ввести в заблуждение не только меня
Пишите официальную претензию в магазин.
С уважением.