Также меня поставили на учёт в деспонцере. Могут ли меня демобилизовать?
Могут. Просто для этого ВВК должна признать Вас непригодным к несению службы.
Откуда нам знать какое решение примет ВВК по вашей годности к службе.
ВВК. Обязаны меня признать не пригодным? Или могут поставить в строй?
Это ВВК решает, изучив ваши мед. документы! А не мы, которые ваших документов не видели и экспертами не являемся. Мы - юристы, а не врачи-эксперты!
В справке написано. Военная служба противопоказана. Рекомендовано наблюдаться в деспонцере в течении 3-х лет.
Здравствуйте! Так а ВВК назначено уже?
В справке от нарколога. Заключение врачебно-консультативной комиссии. Экспертный вывод. Рекомендовано диспансерное наблюдения в течении 3-х лет. Военная служба противопоказана.
Рекомендовано, но не обязано. В любом случае решение за ВВК.
Спасибо. Значит буду подавать на ВВК.