Как лечить хронические заболевания в армии - опыт мобилизованных военнослужащих с пятнадцатью болезнями на борту
У меня куча хронических заболеваний и все категории в как быть 5 хронических заболеваний кто и как будут лечить в армии если на войне это просто не возможно мобилизованный
Лучший ответ
На самом деле как и на гражданке - проходите все те же курсы лечения теми же препаратами. Если не позволяют этого делать - жалуйтесь в военную прокуратуру.