Может ли медсестра поликлиники узнать о посещаемости ребенка в детском саду?
А наоборот? Имеет ли право медсестра поликлинники звонить в детский сад и уточнять посещаемость ребенка в саду, когда он был в последний раз?
Лучший ответ
Не входит в ее обязанности
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте! Если это прописано в ее должностных обязанностей значит у нее есть такое право, а если не прописано значит у нее нет такого права.
Хотелось бы поподробней.
Юлия, здравствуйте 🤝
Нет, конечно у неё такой обязанности нет
С уважением