Как защититься от незаконных требований микрофинансовой компании после банкротства?
Добрый день, вам просто нужно написать возражения на исковое заявление и подать в суд. Если все так, как вы описываете, в иске откажут.
За помощью в составлении возражения на иск вы можете обратиться к любому юрисиу в личные сообщения.
Доброе утро!
Подавайте в суд возражения на иск, приложив определение суда о завершении процедуры банкротства.
А также взыщите с истца судебные расходы - почтовые расходы, расходы на услуги юристов, так сказать, наказать истца рублём 💰💸☝
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.