Моя дилемма - что делать, если моего сына обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности?
Надя, обратитесь за помощью к адвокату по месту жительства, который после ознакомления с материалами уголовного дела, определит эффективную позицию защиты.
Здравствуйте.
Нужно обратиться в суд с заявлением об отсрочке и рассрочке.
Могут удовлетворить. В армию могут призвать, если нет отсрочки.
Отличный, роскошный вариант вам предлагают но только при условии подписания соглашения о полном возмещении вреда, причинённого здоровью пострадавшего (потерпешего) за эту сумму денег. Я бы своему клиенту в таком случае сказал, чтобы он срочно брал кредит на 100 тысяч рубасов и подготовил бы соглашение, которое уговорил бы подписать потерпевшего пока он не осознал, что 100 тысяч рублей это ОЧЕНЬ МАЛО для таких случаев. Как-то, так. А выбор только за вами.