Спор между судебным приставом и бухгалтерией - правомерно ли требование официальной справки?
Судебный пристав с ноября месяца подал постановление банк об, удержании с зарплатного счета! В марте пришло постановление в бухгалтерию! Я предоставила пристав выписку из банка, где все чётко написано, что на этот счёт поступает заработная плата, но пристав упёрся, и требует именно с бухгалтерии справку! Прав ли он?
Лучший ответ
Светлана, обращайтесь с заявлением на имя старшего судебного пристава в порядке ст. 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Здравствуйте.
К сожалению пристав прав. Такое право прописано в законе.