Долг не списывается - что делать, если приставы не реагируют на отмену судебного приказа?
Такая ситуация отменила суд. Приказ. И мировой судья отозвал исполнительное производство. И направил пристовам суд. Решения. Но пристова уже как месяц не реагирует. И долг так и весит на сайте и гос. Услугах. Что мне делать. Напримую мне с приставам общаться не хочется
Лучший ответ
Добрый день!
Если Вы не хотите общаться с приставами напрямую, отправьте жалобу на имя старшего судебного пристава отдела ФССП.
То что нужно. Спасибо!
Отправить жалобу старшему приставу заказным письмом
Если не хотите с приставами работать тогда ждите. Заявление о прекращении ИП подаётся и приобщается определение суда об отмене СП. Жалобу подавайте на пристава через Госуслуги.
Спасибо, теперь все ясно.