Как изменится завещание на дочь после женитьбы - наследование и переписка имущества.
Здравствуйте, уважаемый Сергей!
Любой юридический вопрос регулируется конкретными нормативными актами, без ознакомлений с которыми, не получится разобраться с ним объективно, а тем более, с помощью кратких ответов без ссылок на нужные нормативные акты.
Во-первых, ваш этот юридический вопрос регулируется следующими нормативными актами, с которыми Вы сами можете внимательно ознакомиться.
1 Гражданский кодекс Российской Федерации часть 3 или кратко - ГК РФ.
2 Семейный кодекс Российской Федерации или кратко - СК РФ (смотрите статьи 34,
Во-вторых, все имущество, которое Вами было приобретено до брака, по этому завещанию достанется вашей дочери после вашей смерти (дай Бог Вам, как минимум, прожить лет 99...), а имущество, которое будет приобретено в период брака, только в размере 50%.
В-третьих, согласно положениям ГК РФ, Вы вправе в любое время через нотариуса изменить это завещание, отменить его, а потом сделать новое завещание на свое имущество.
Я надеюсь, что моё подробное юридическое разъяснение с ссылкой на нужные нормативные акты и на их положения (статьи) на ваш юридический вопрос № 20305571 было для Вас полезным.
Если вы написали завещание, то все ваше имущество достанется дочери. Переписывать ничего не надо. Если ваша супруга на момент вашей смерти не будет иметь права на обязательную долю в наследстве, то все получит дочь.