Что будет с протоколами, если должник оплатит только задолженность взыскателю?
Скажите пожалуйста, должник не исполняет решение суда (требования пристава) составляют на него протоколы, уже их 13 шт,также привод выписывают, но сотрудники Оупдс дома застать должника не могут, чтоб привезти на суд, что будет с протоколами, если должник оплатит только задолженность взыскателю, а протоколы нет то они сгорают после закрытия исполнительного производства?
Лучший ответ
За не выплату штрафа по протоколу установлена ответственность
Вас что интересует ваш долг или документы пристава?