Как получить единое пособие на ребенка без официальной работы и отца, находившегося вне брака?
Могу ли я претендовать на получение единого пособия на ребенка, если я официально не работаю, ребенка отец умер, в браке не состояли. Являюсь ли я сейчас единственным родителем?
Да, безусловно, Вы являетесь единственным родителем и можете претендовать на получение ЕП на ребенка.
Вы являетесь единственным родителем.
А в свидетельстве папа был прописан? Думаю что нет, потому что вы в браке не состояли.
В любом случае вы будете единственным родителем.
Здравствуйте. Конечно имеете полное право.
С уважением
Да, конечно можете, подавайте заявление на получение