Можно ли получить единое пособие без официальной работы при наличии пяти детей в семье?

Вопрос №20552177 из г. Симферополь
опубликован 11.06.2023, 22:16
У мужа с женой пять несовершеннолетних детей. Супруга не работает, супруг находится в отпуске по уходу за самым младшим ребенком до 1,5 лет (сумма пособия - 20 тысяч рублей). Начислят ли семье единое пособие, или нужно кому-то из родителей официально работать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Коллеги, человек задаёт уже который вопрос за последние недели. Обратите внимание! Небось, набирает клиентов. В бан

11.06.2023, 22:17
Оценка автора вопроса:
Я студент. Разбираем возможные ситуации. Спасибо за помощь.

Я студент. Разбираем возможные ситуации. Спасибо за помощь.

11.06.2023, 22:20

Вот и нужно учиться и преподавателей спрашивать. Либо оплачивайте чужой труд

11.06.2023, 22:25
Оценка автора вопроса:

10 к хватит? Бросайте номер карты

11.06.2023, 22:26

Задонатьте. Есть кнопка доната. Номер телефона указан.

11.06.2023, 23:34

Так им же уже отказали в пособии из-за превышения лимита недвижимости)

11.06.2023, 23:27

Юридические услуги в Симферополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034