Стоит ли мне дальше посещать работу ведь я уведомил работодателя?
Сергей, если Вы не хотите быть уволенным по иному основанию, то лучше Вам выйти на работу. Лучше Вам всетаки вручить заявление секретарю под роспись на 2-м экзем.
заявления об увольнении, если не будет принимать, то положите ей на стол, лучше это сделать при сведетелях. И в этот же день такое же заявление вышлите по почте в адрес работодателя и сделайте это иным образом, в т.ч. еще кое-что следует сделать для надежности. И лучше снова уйти на больничный по возможности...
Удачи Вам.
Наверное стоит направить письмо заново, т.к. прежнее письмо не актуально срок предупреждения прошел?