Кто возместит ущерб автомобиля о падении снега с МКД?
Обращайтесь к управляющей компании с претензией и заключением эксперта о размере материального ущерба.
Управляющая компания
УК, ТСЖ - в чьём управлении находится домтот и будет ответчиком.
Здравствуйте. Предъявить требования по возмещению ущерба к управляющей компании, размер причиненного ущерба должен подтверждаться документально. (фактические расходы на ремонт либо независимая оценка ущерба).
Потребуется помощь, обращайтесь.
Если обслуживает дом УК то к УК, если муниципальная крыша, тот администрация, пишите, проведём эсрертищу, составом документы для УК и суда, доьроволтгг платить они скорее всего не будут