Волгоград, 09.03.2023, 22:23

Оформление генеральной доверенности на представителя по копиям документов на недвижимость и участки - возможно ли это?

Вопрос №20307104 из г. Волгоград
опубликован 09.03.2023, 22:23
Можно ли оформить ген. доверенность на моего представителя по копиям документов на недвижимость и участки, оригиналы в другом городе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доверенность оформляется по паспортам сторон.

Нотариусу надо предоставить оригиналы документов на имущество.

09.03.2023, 22:57

Вечер добрый. Да, можно оформить доверенность, Светлана.

09.03.2023, 22:24

Светлана, можно. Нотариус не требует для доверенности оригиналы

09.03.2023, 22:51

Можете оформить доверенность

10.03.2023, 06:45

Добрый день!

Можно.

Не забывайте оставлять отзывы.

10.03.2023, 06:47

Оригиналов документов нет на руках, только копии, по ним можно будет оформить доверенность?

09.03.2023, 22:28

Светлана! Вы упорно обходите вопрос о том, на что конкретно Вы хотите оформить доверенность.

09.03.2023, 22:35

Доверенность на дом и 2 земельных участка

10.03.2023, 06:44

Можно оформить доверенность по копиям документов на недвижимость

10.03.2023, 07:25

В доверенности на предоставление прав в отношении недвижимости важно правильно указать адрес. Возможно оформление по копиям

10.03.2023, 07:28