Купила зимние ботинки 11.11.22. Неделю назад обнаружила, что треснула подошва. Что можно предпринять в юридическом плане? Спасибо

Лучший ответ

Согласно статье 25 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 г. № 2300-1, потребитель вправе в течение четырнадцати дней, не считая дня покупки, обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке.

Добрый день! Есть определенные нюансы, нужны подробности, уточнить можно на ватцап 89507960584