Опека проверила условия ребёнка по жалобе соседей и взяла объяснительную, будут ли они приходить снова?
Пришла опека проверить условия ребёнка по жалобе соседей, дома бардак, сказали поставят на учёт взяли объяснительную, придут ли они на следующий день снова?
Лучший ответ
Придут снова;
могут ограничить в родительских правах, ребенка отправить в детское учреждение;
Добрый день. Они могут придти в любой момент
На следующий день не придут, но постоянно приходить будут, в том числе и без предварительного уведомления.