Получение документа САНПИН о правилах хранения и смены обуви в школе
Подалуйста документ САНПИН, который регламентирует в школе хранение, смену обуви.
Так как на даный момент требуют что бы дети грязную уличную обувь убирали в пакет и вешали на крючок вместе с одеждой..
Необходимо найти документ который устанавливает или отменяет данные действия и законность их.
Благодарю Вас
Лучший ответ
Анна, интересная просьба, вам кажется что для каждого пакета с обувью, должна быть норма САНПИН? Достаточно распоряжения директора школы - пакеты вешать вешалку, чтобы не мешали техничке производить влажную уборку. Поэтому и в пакет, чтобы не марать одежду.