Состояние служебного жилья при его получении и возможные претензии техники при сдаче квартиры в плане ремонта

В 1997 году получил служебное жилье (квартиру). Принял я её в не очень хорошем состоянии (это обусловлено тем, что я был готов в ней сделать ремонт сам и на тот момент нужна была квартира). Был составлен акт приема. Я написал, что ко всему описанному я претензий не имею. Сейчас мне надо её сдать. Описи, составленной тогда нет, так как истек срок хранения документа, однако запись того, что я не имею претензий к квартире есть. Какие претензии могут предъявить техники к состоянию квартиры при её сдаче в плане ремонта (обои и так далее) и насколько они будут справедливы, если, например, в некоторых местах обои отклеиваются или немного подраны стоящей там мебелью?
Лучший ответ

Смотрите Акт приема. Вы должны сдать ее в состоянии не хуже, чем указано в Акте. Если не указано ничего, то Вы ничего не должны.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

В данном случае никаких претензий Вам не предъявят.

Благодарю Вас за полезную консультацию!