Вынесено решение без участия ответчика - нарушение со стороны суда?
Вынесено судебное постановление "иск удовлетворен", при этом, ответчик не явился на судебное заседание по уважительной причине (больничный) и заблаговременно сообщил об этом суду (ходатайство об отложении дела).
Является ли нарушением со стороны суда вынесение решения без участия ответчика в данном случае?
Лучший ответ
Да конечно, если ответчик заблаговременно уведомил суд.
Спасибо за объяснение!
Может являться основанием для обжалования решения суда.
Спасибо, все понятно!