Ученик рассказал о опасной ситуации в своей школе - протекающая крыша, мокрые стены и обваливающиеся структуры
В школе сильно течёт крыша, все стены мокрые и кучу вёдер стоят. И по моему мнению что проводка могла промокнуть даже так как лампы ржавые и отключённые весят и рядом включенные провода болтаются. Также сама школа разваливается (падает штукатурка, бетон, и кучу всего). То есть школа в буквальном смысле обваливается. Куда можно обратиться с жалобой? И что могут сделать? Могут ли из-за этого признать школу в аварийном состоянии и закрыть её?
Лучший ответ
Где это такая школа, интересно?
В прокуратуру пишите
Спасибо за грамотный ответ!