Как оспорить гражданство Грузии, указанное в свидетельстве о рождении 15-летнего ребенка, рожденного в Москве, чей отец - гражданин Грузии?

Вопрос №20308817 из г. Ярославль
опубликован 10.03.2023, 13:33
Моему ребёнку 15 лет он родился в Москве отец гр Грузии вписан в свидетельство. Как ребёнку оспорить что он не является гр Грузии?
Лучший ответ
Рекомендуется

В добавок тогда необходимо что б подать заявления об отказе от грузинского гражданства, с ув

11.03.2023, 15:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Он же не получаль гражданство Грузии? Можете утончить вопрос? С ув

10.03.2023, 13:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Мой сын родился в Москве и жил в Москве, отец вписан в св о рождении, отец гр Грузии, в посольстве говорят что сын автоматически считается гр Грузии.

10.03.2023, 13:54