Как оспорить гражданство Грузии, указанное в свидетельстве о рождении 15-летнего ребенка, рожденного в Москве, чей отец - гражданин Грузии?
Моему ребёнку 15 лет он родился в Москве отец гр Грузии вписан в свидетельство. Как ребёнку оспорить что он не является гр Грузии?
Лучший ответ
В добавок тогда необходимо что б подать заявления об отказе от грузинского гражданства, с ув
Спасибо, буду знать.
Он же не получаль гражданство Грузии? Можете утончить вопрос? С ув
Спасибо за вашу работу!
Мой сын родился в Москве и жил в Москве, отец вписан в св о рождении, отец гр Грузии, в посольстве говорят что сын автоматически считается гр Грузии.