Как отследить деталь посылки через СДЭК и разобраться в задержке?

Очень долго идёт деталь, которую заказал сам автосервис. Могу ли я потребовать номер трека посылки, чтобы отследить ее. Деталь идёт через СДЭК. Закрадывается подозрение, что деталь ещё не заказана.
Лучший ответ

Добрый день, вы можете попросить в автосервисе номер заказа и самостоятельно отследить его на сайте СДЭК.

Попросите отправителя дать код.

Ваш ответ мне непонятен.

Трек номер указывается в квитанции об отправке, вы можете как получатель обратиться к отправителю и попросить чтобы его продиктовали.