Как получить полное возмещение за разбитый товар при отправке через СДЭК?
Отправлял сам себе с одного города в другой, через СДЭК по договору, как ИП. , унитаз в заводской упаковке, на выдаче вскрыли коробку, товар оказался разбитым, составили АКТ, возместили только 3 т.р. , возможно ли возместить полную стоимость. Есть фото отправки, на коробке присутствуют все знаки и описание товара., так же чек на товар.
Лучший ответ
Добрый день! Да возможно, претензия и в суд!