Машина куплена в гражданском браке оформлена на меня но муж подделал мою подпись и переоформил ее на себя мои действия
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена. Обращайтесь в полицию с заявлением о совершенном преступлении.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Обращайтесь в полицию. Но гражданского брака в РФ нет. Есть сожительство.
То что нужно. Спасибо!
Обращайтесь в суд с иском о признании сделки недействительной.
Спасибо, я у Вас в долгу!
В суд нужно обращаться. Ходатайствовать о наложении ареста на авто и проведении почерковедческой экспертизы. За помощью Вы можете обратиться к юристам сайта. Удачи
Спасибо, я у Вас в долгу!
Ваши действия в двух направлениях а лучше в обоих подать