Соседский обрыв на нашем участке - права нарушены, как восстановить ситуацию и где обратиться?

Сосед выровнял свой земельный участок и занизил его, так, что выкопал резкий обрыв высотой 2,5 м. Получается, что наш участок на обрыве, а соседский участок внизу. Между участками нет подпорной стенки и по этому наш участок постепенно обрушается. Чем злит соседа, он считает что это мы виноваты что камни падают к нему на участок. Опорную стену он так и не сделал, считает что мы должны вскладчину делать подпорную стену, потому что нам это нужно что бы наш участок не обрушался. Грунт, находящиийся на верху образовавшегося обрыва (на нашем участке) срезал, а часть грунта сползает сама постапенно. В итоге, решив делать забор на границе участков, сосед не понимает что забору не на чем держаться, он установил палки, вбив на границе очень высокие столбы. По идее сосед сам должен Поднять опорную стену, сделать её пошире и востановить целостность нашего участка, насыпав земли на границе участков, но сосед отказывается. При этом, сосед уверяет, что ничем мы не докажем, что это он срезал землю на нашем своём участке и даже будет утверждать, что это мы сами насыпали землю ему на участок, а сосед подкопал только 1,5 м,. Подскажите пожалуйста поподробней какие наши права нарушил сосед, как восстановить их и куда нам обращаться.
Лучший ответ

Анна, обращайтесь с иском в суд, разговор с ним запишите, сфотографируйте все.