Без документов в России - история армянки, переехавшей из-за нападения турок
Я живу в России 22 года, училась в русской школе, родители были вынуждены переехать в Россию из за того что турки нападали наши сёлы, в итоге переехав сюда, у меня умер отец и мать одна не смогла сделать документы не мне, не себе, что мне делать в этой ситуации? У меня нету даже миграционнки, только паспорт Армении
Лучший ответ
Добрый день. Нужно выяснить на основании каких документов ваша семья находилась на территории РФ., какой статус имели. И от них нужно отталкиваться