Как поступить, если оказался на платной парковке по незнанию и не могу оплатить через паркомат или смс?
По незнанию припарковался на платной парковке, через час узнала о том, что парковка платная убрала машину и попыталась оплатить парковку через паркомат он не работал, тогда отправила смс. После 12 ночи понимаю, что деньги за парковку так и не сняты. Позвонила на горячую линию сказали, что смс сейчас невозможно оплатить (но это не указано было на паркомате) и т к уже наступил следующий день я сделать ничего не могу. Штраф прийдёт. Что делать? После парковки не прошло и суток.
Лучший ответ
Вы можете оспорить данные штраф, путем обращения в организацию, которая на вас его наложила или в суд.
Добрый день!
Вам нужно будет подавать жалобу на постановление об административном правонарушении и оспаривать его. У вас есть доказательства изложенных фактов?
Обжаловать по основаниям, указанным в вопросе!