Может ли работник прийти на прием к директору со своим родственником?
Здравствуйте. Да, может. Может согласно ГК РФ, ТК РФ. Но в случае если на предприятии или в организации не установлен режим охраны и нет по пропускам прохода. Также может если работник плохо очень себя чувствует и нужен сопровождающий либо же если работник несовершеннолетний.
Может прийти с кем угодно;
но это не значить что директор обязан общаться этим родственником, п.ч. между директором и родственником никаких правоотношений нет;
Может прийти с родственником, только родственник подождёт в приёмной, если вообще попадёт на территорию
Ольга, придти-то может, но родственника могут и не пустить.