Беременность на работе - Как потребовать перевода на лёгкий график работы?
Я беременна, срок 14 недель, работаю в "АО Тандер" Магнит Косметик старшим продавцом с графиком 2/2 по 12 часов, мне очень тяжело, есть справка от врача о переводе на лёгкий труд, могу ли я потребовать чтобы меня перевели на график 1/2 по 12 часов?
Лучший ответ
Мария, конечно имеете право потребовать от работодателя перевод на график работы 1/2 по 12 часов.
Спасибо, буду знать.