Какую доверенность использовать, если директор не пускает бабушку на родительское собрание внука?
К какому документу можно аппелировать, если у бабушки есть доверенность от сына на посещение родительского собрания внука, а директор не пускает.
Лучший ответ
Здравствуйте Вера
Представление интересов ребенка не оформляется доверенностью. Оформляется путем обращения в орган опеки и попечительства для оформления временного опекунства в соответствии со ст.13 ФЗ-48 " Об опеки и попечительстве" .
___
К сожалению школа права
Вера, ст. 33 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.