Как снять судимость за преступления по статье 111 пункт 2?
Подскожите ПОЖАЛУЙСТА при каких остоятельствах можно снять судимость за приступления по ч 2 ст 111 п,з" срок осуждения состовлял 4 год. 2 месяца.
Лучший ответ
Для снятия судимости досрочно нужно обращаться в районный суд, который выносил приговор по данному делу; предоставить характеристики и иные документы, свидетельствующие об исправлении и возможности снятия судимсти досрочно. Либо ждать срок погашения судимости (8 лет со дня отбытия наказания).
Всё понятно и коректно
Вы досрочно хотите снять судимость?