Как вернуть деньги после ошибочного перевода на заблокированную карту?

На заблокированную карту приставами ошибочно перевели деньги. Можно ли их вернуть через обращения к ним с выпиской из банка о переводе и присутствии получателя и отправителя с паспортами?
Лучший ответ

Приставы переводили деньги или вы перевели на заблокированную карту? Если вы перевели сами на арестованную карту, то вернуть невозможно. Деньги ушли в погашение долга. Вернуть можно, только если это пособия или льготы, а также маткапитал или пенсия по потери кормильца. Если перевод был физ. лицу бесполезно писать какие либо обращения.

Здравствуйте. Возврат исключен.