Как вернуть деньги после ошибочного перевода на карту заблокированного сына с инвалидностью?
Что нам делать. Жена перевела с своей кредитной карты ошибочно 38000 руб. Вместо моей карты на карту нашего сына, а его карта заблокирована приставами за долги по алиментам. Приставы в срочном порядке эти деньги отправили его жене. Сможем ли мы теперь вернуть эти деньги? Приставы говорить, что нет, так как вы сами добровольно перевели на карту вашего сына эти деньги. Она ошибочно перевела деньги потому что у нас с сыном одинаковое имеем и фамилие. Наш сын инвалид 2 группы по психическому заболеванию. После травмы головы он стал инвалидом. Пожалуйста подскажите что нам делать что бы вернуть деньги. Заранее благодарен Вам. Сергей.
Лучший ответ
Здравствуйте
Ваш сын сможет только вам вернуть.
Приставы деньги не вернут.
То что нужно. Спасибо!
Нет, не сможете.
МОжете взыскать с сына.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!